'beono:banner_rotation' is not a component
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru


Новости

Обзор атермальной пленки 24.11.2016 Обзор атермальной пленки


Специально для тех кто не совсем представляет что такое атермальная пленка и для чего она нужна. К Вашему вниманию обзорное видео атермальных пленок.  

Измеритель светопропускания автомобильных стекол "СВЕТ" 22.11.2016 Измеритель светопропускания автомобильных стекол "СВЕТ"

Теперь у нас можно произвести замеры светопропускаемости стекол перед установкой пленки, чтоб точно знать продет ли данная тонировка по ГОСту. Это актуально для передних боковых и лобового стекла, перед установкой как правило атермальных пленок. 

Данный прибор стоит на вооружении ГИБДД а это значит, что в случае остановки вас инспектаром, он будет производить замер аналогичным прибором.  

Прибор имеет Свидетельство о проверки, что подтверждает его исправность и точность показаний.

Подарочный Сертификат 16.12.2015 Подарочный Сертификат
СтайлингАвто Поздравляет Всех с Наступающим Новым Годом!!! Мы даем возможность сделать Вашим друзьям и близким отличный подарок к празднику! Теперь есть возможность приобрести у нас Подарочный Сертификат на наши услуги :) Но это еще не всё! Приобретая сертификат до Нового Года, Вы получаете возможность приобрести выбранную Вами услугу на 15% дешевле! Более подробная информация по тел. 205464

03.03.2015 Тонировка своими руками

19.11.2014 Россияне массово тонируют стекла автомобилей
Спрос на услугу по тонировке передних стекол в Москве вырос в несколько раз!
Россияне стали вновь массово тонировать стекла автомобилей. Спрос на соответствующую услугу в Москве всего за несколько дней вырос в три-четыре раза. Об этом со ссылкой на представителей нескольких автомобильных салонов сообщают «Известия».